Главная / СТАТЬИ / 10 самых мужественных и сильных мужских имён

10 самых мужественных и сильных мужских имён

Считается, что имя оказывает влияние на жизненный путь человека

 

Первое имя — Владимир — означает «владеющий миром». Считается, что мужчины, наречённые им, отличные стратеги и дипломаты. Обладая высокоразвитым интеллектом и хитростью политика, они легко разрешат конфликтную ситуацию, не прибегая к агрессии.

Второе имя — Сергей, что в переводе означает «почтенный», «ясный». Имя сулит своему владельцу чистоту и ясность разума. Сергей всегда знает, что хорошо, а что плохо.

Третье имя — Антон. Мужчины с этим именем обаятельны, общительны, харизматичны и уравновешены. Мужественные и сильные Антоны всегда смотрят прямо в «лицо» опасности и не боятся трудностей жизни. Четвертое имя — Алексей. Несмотря на мягкое звучание в переводе с греческого означает «защитник». Как правило, это твёрдые духом, уверенные в себе мужчины, которым не чужды такие проявления характера, как чувственность и сострадание.

Пятое имя — Кирилл, что означает «господин». Обладатель такого имени всегда и во всём имеет свою точку зрения и умеет самостоятельно принимать решения.

Шестое имя — Павел. Личность, как правило, незаурядная и очень интересная. Доброта, отзывчивость и искренность проявляется с раннего детства и сохраняется на протяжении всей жизни.

Седьмое имя — Виктор, другими словами «победитель». Сильный, решительный, энергичный, амбициозный и импульсивный. Если направить энергию Вити в нужное русло, то она принесёт ему большой успех в любом деле.

Восьмое имя — Александр — «защитник рода». Обладает уникальными качествами руководителя и вождя. Саша с детства проявляет лидерские качества, а после женитьбы становится главой семейства и надёжной опорой для детей.

Девятое имя — Константин. Твёрдый, смелый, постоянный. При желании добьётся успеха в любой области. С другими людьми доброжелателен, открыт и общителен.

Десятое имя — Андрей. Это по-настоящему мужское имя. Его основой является корень греческого слова «андрос» — муж, мужчина. Андрей — лидер во всем, он ревностно относится, если это лидерство пытаются отобрать. Отлично приспосабливается к любой ситуации и перестраивает её под свои интересы.

Дарья Королюк

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com