Главная / СПОРТ / 3 сентября дворец спорта «Металлург» приглашает на День открытых дверей

3 сентября дворец спорта «Металлург» приглашает на День открытых дверей

Гостей проконсультируют и помогут определиться с нужным видом спорта

 

— В течение часа с 10.00 посетители смогут проконсультироваться с нашими тренерами по различным видам спорта, записать своих детей в секции или подобрать оздоровительный вид деятельности для себя, — сообщает директор спортивного учреждения Валерий Шашков. – В 11:00 пройдет торжественное открытие гимнастического зала, по окончанию которого начнутся показательные выступления наших лучших воспитанников по боксу, греко-римской борьбе, кикбоксингу, дзюдо, плаванию, где ученики продемонстрируют приобретенные навыки и умения. В 12:00 первенство АМР по баскетболу.

Что касается планов на новый спортивный сезон, то, по словам руководителя «Металлурга» В.А. Шашкова, в этом году дворец спорта продолжит взаимодействовать с управлением физической культуры АМР в проведении массовых спортивных мероприятий по различным видам спорта, в том числе принятие норм ГТО и проведение районных и городских спартакиад.

Жителей Аши в новом спортивном сезоне смогут посетить различные секции, тренажерный и гимнастический залы, бани для поддержания физической формы и здоровья. Подростков и малышей обычно интересуют подвижные виды спорта — бокс, дзюдо, настольный теннис, кикбоксинг и плавание.

Несмотря на все разнообразие услуг, посетителей, прежде всего, интересует их стоимость.

— Основная часть спортивных секций у нас бесплатная, финансирование идет за счет муниципального бюджета, — сообщил В.А. Шашков. – В этом году цены за посещение бассейна повысятся на 5% из-за высоких энергозатрат, которые идут на поддержание необходимого микроклимата.

Яна Гайтанова, фото Ирины Жигар

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com