Главная / НОВОСТИ ОБЛАСТИ / Алексей Текслер поблагодарил жителей региона за поддержку

Алексей Текслер поблагодарил жителей региона за поддержку

Напомним, выборы губернатора Челябинской области состоялись 8 сентября

В Единый день голосования на избирательные участки пришли 45,14% избирателей региона. Из них за Алексея Текслера проголосовали 69,31%.

В Ашинском районе участие в голосовании принял 41,15%. Наибольшее количество голосов — 67,67% набрал Алексей Текслер.

После подведения итогов голосования глава региона обратился к жителям, поблагодарив за активное участие в выборах.

— Это говорит о том, что наши люди не равнодушны, — заметил он. — Они хотят перемен и видят необходимость прийти и проголосовать за будущее нашего региона. Я бы хотел поблагодарить всех тех, кто голосовал за меня, 69 процентов — это достойный результат, я к этому отношусь очень серьезно, и вижу в нём большой кредит доверия, которое мне еще необходимо отработать.

Также Алексей Текслер поблагодарил и тех избирателей, кто отдал свой голос за других кандидатов, а также всех тех, кто не пришел на выборы. По словам губернатора это значит, что ему есть чем заниматься, что нужно своим трудом, желанием, результатом показывать, что нужно многое сделать, чтобы вовлечь всех жителей Челябинской области в процесс принятия решения.

— Обратная связь, прямое общение с людьми — это то, что сейчас необходимо, чтобы решать насущные проблемы региона, — заметил Алексей Текслер. — По сути, мы подошли к двери и открыли её, а впереди большая дорога, которую необходимо пройти вместе.

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com