Главная / НОВОСТИ ОБЛАСТИ / Алексей Текслер распорядился выделить средства на развитие хоккея в Симе

Алексей Текслер распорядился выделить средства на развитие хоккея в Симе

Глава региона гарантировал симчанам новые раздевалки и зарплату тренеру

В приемной Президента РФ в Челябинске глава региона провел прием граждан по личным вопросам. С просьбой о покупке модульных зданий для раздевалок воспитанников местной спортшколы к Алексею Текслеру обратился руководитель учебного центра ПАО «Агрегат» из Сима Борис Дворко. Также необходимы средства на оплату труда тренера по хоккею.

— Четыре года не может решиться вопрос с раздевалкой на хоккейном корте, — обратился к главе региона Борис Дворко. — Сам корт у нас есть, а раздеваться детям негде. Особенно зимой тяжело. Есть фирма, которая делает блок-контейнеры, их можно установить в любом месте.

— Сейчас есть возможности такие проблемы решать, давайте это делать – выберите оптимальный вариант. Готов решение по финансированию принять максимально быстро, – ответил Алексей Текслер.

Руководитель области поручил исполняющему обязанности министра физкультуры, спорта и туризма Леониду Одеру выбрать оптимальный вариант по строительству раздевалки для хоккеистов. Также будут выделены средства из областного бюджета на оплату работы тренера.

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com