Главная / НОВОСТИ ОБЛАСТИ / Алексей Текслер зарегистрировался в Одноклассниках и ВКонтакте

Алексей Текслер зарегистрировался в Одноклассниках и ВКонтакте

Глава региона использует соцсети для прямой связи с жителями области

Вчера, 19 июня, в популярных социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники появились аккаунты руководителя Челябинской области Алексея Текслера.

На своих страницах губернатор закрепил обращение:

«Друзья! Каждый день в Инстаграме я получаю сотни обращений, жалоб и весьма здравых, толковых предложений. Мне пишут из самых разных уголков нашей области. Как глава региона хочу разобраться в каждой ситуации.

Читая ваши комментарии, понимаю — чиновники на местах спускают наболевшие вопросы на тормозах. Заматывают, волокитят принятие даже самых простых решений. Что тут говорить, если поставить лавочку в парке просят губернатора. Получается, мэр не знает потребности жителей города. Или просто закрывает на все глаза.

Всем руководителям — главам территорий и министрам — ставлю задачу: ускорить реагирование на обращения жителей! Неважно, поступают ли они во время личных встреч, на бумаге или в социальных сетях. С сегодняшнего дня я также буду присутствовать во ВКонтакте и Одноклассниках. Выбирайте удобные площадки и подписывайтесь на аккаунты:
instagram.com/alexeytexler.official/
vk.com/alexeytexler.official
ok.ru/alexeytexler.official

Да, будет непросто. Да, тяжело. Но хватит бояться и откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня. Впрягаюсь в работу вместе с вами, рассчитываю на нашу смелость и верю в успех!».

Дарья Королюк

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com