Главная / АКЦИИ / Ашинская полиция провела оперативно-профилактическое мероприятия «Район»

Ашинская полиция провела оперативно-профилактическое мероприятия «Район»

Правоохранителям удалось раскрыть четыре преступления

 

В мероприятии приняли участие 79 сотрудников служб и подразделений полиции совместно с представителями Федеральной службы судебных приставов, уголовно-исполнительной инспекции, общественного совета при ОМВД, районной администрации, добровольной народной дружины и ЧОПов.

Выявлены и привлечены к ответственности 80 нарушителей административного законодательства. В их числе за правонарушения в области дорожного движения; распитие алкогольной продукции и появление  в состоянии алкогольного опьянения в общественных  местах; неисполнение родителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних; несоблюдение административных ограничений и невыполнение обязанностей, устанавливаемых при административном надзоре и прочее.

В ходе проверок мест реализации алкогольной продукции участниками профилактического мероприятия выявлены два факта незаконного оборота. Совместно с представителями службы судебных приставов полицейскими проведена работа по 22 постановлениям и взыскано порядка 13-ти тысяч рублей. Сняты отпечатки пальцев у 14-ти жителей, они также поставлены на фотоучет. В остальных сферах, где были проведены проверки, правонарушений не выявлено.

И. Патракеева, ОМВД России по Ашинскому району

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com