Главная / АКЦИИ / Ашинские полицейские подвели итоги операции «Район»

Ашинские полицейские подвели итоги операции «Район»

Стражам порядка удалось раскрыть одно преступление

 

Оперативно-профилактическое мероприятие «Район» проходило с 23 по 24 июня. Участие в нем приняло 72 сотрудника служб и подразделений полиции, а также представители Федеральной службы судебных приставов, уголовно-исполнительной инспекции, Общественного совета при ОМВД, районной администрации, добровольной народной дружины и ЧОПов.

За период проведения оперативно-профилактического мероприятия полицейскими раскрыто одно преступление. Выявлено и привлечено к ответственности 70 нарушителей административного законодательства: за распитие алкогольной продукции в запрещенных местах и появление в состоянии алкогольного опьянения, за нарушение правил дорожного движения, за уклонение от исполнения административного наказания, за неисполнение родителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних, и по другим статьям.

Полицейскими совместно с сотрудниками УИИ ГУФСИН проверено 16 лиц, состоящих на учете в уголовно-исполнительной системе. Правонарушений не выявлено.

Кроме того, осуществлен совместный выезд с работниками лесного хозяйства Ашинского района в лесной массив в районе поселка Ук для проверки мест реализации древесины.

В рамках проведения антитеррористических мероприятий сотрудниками полиции проверялись гостиницы, общежития, объекты торговли, жизнеобеспечения и транспортной инфраструктуры, а также чердаки, подвалы, нежилые помещения.

 

Д. Галяева, ОМВД России по Ашинскому району

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com