Главная / ПРАЗДНИКИ / Ашинские школьники посетили губернаторскую ёлку в Усть-Катаве

Ашинские школьники посетили губернаторскую ёлку в Усть-Катаве

Современная техника позволила зрителям полностью погрузиться в сказку

 

13 января 2019 года восемь обучающихся школы №2 г. Аши посетили губернаторскую рождественскую ёлку в городе Усть-Катав. Данное мероприятие проходит при участии Русской православной церкви.

Звонницу и церковный хор, исполнявший рождественские гимны, организовал отец Александр из Катав-Ивановска. Рождественское представление у ёлки подготовлено силами молодёжной студии Народного театра с участием их актёров. Воспитанники Центра детского творчества провели мастер-классы по изготовлению рождественских подарков. А актёры Государственного ансамбля танца «Урал» Челябинской филармонии привезли спектакль «Снегурочка». Спектакль поставлен с использованием зажигательных песен, удивительных костюмов, современных декораций. Современная техника позволила зрителям погрузиться в сказку, которая произвела впечатление не только на ребят, но и на всех присутствующих взрослых.

Самый ожидаемый детьми сюрприз — это сладкий подарок, который они увезли с собой вместе с незабываемыми впечатлениями от увиденного представления.

А. Щёва

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com