Главная / АКЦИИ / Ашинские стражи порядка участвовали в общероссийской акции

Ашинские стражи порядка участвовали в общероссийской акции

Мероприятие было приурочено ко Дню физкультурника

 

«На зарядку — со стражами порядка!» — под таким девизом прошла встреча юных любителей спорта со стражами порядка г. Аши. В рамках общероссийской акции сотрудники отдела МВД России по Ашинскому району совместно с Общественным советом при ОМВД на центральной площади имени Ленина в г. Аше организовали и провели спортивные занятия.

На утреннюю зарядку с полицейскими вышли представители молодежной военно-патриотической общественной организации «Русичи». К спортивному мероприятию также присоединились юные горожане — любители занятий на свежем воздухе.

Перед началом мероприятия перед ребятами выступили заместитель председателя Общественного совета Гульсира Нуриева, и инспектор отделения по работе с личным составом ОМВД Артем Акатьев. Он рассказал о возникновении в России спортивного праздника, о роли физической подготовки полицейских, которая является одним из неотъемлемых элементов их профессиональной деятельности.

Утреннюю зарядку с ребятами провел командир дорожно-патрульной службы ОГИБДД ОМВД России по Ашинскому району майор полиции Андрей Уфимцев. Он показал ребятам комплекс физических упражнений для развития силы и выносливости. Любители утреннего спорта с удовольствием выполняли их, повторяя за стражем порядка. Зарядка прошла динамично, весело и понравилась не только детям, но и самим сотрудникам полиции.

М. Авраменко, ОМВД России по Ашинскому району

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com