Главная / ОБРАЗОВАНИЕ / Ашинский детский сад №6 отпраздновал юбилей

Ашинский детский сад №6 отпраздновал юбилей

Десять лет назад дошкольное учреждение распахнуло свои двери для детей

 

Открытие детского сада комбинированного вида №6 состоялось в марте 2008 года. Он является одним из самых молодых дошкольных учреждений в Ашинском районе, но его воспитанники и педагоги уже имеют множество наград. К примеру, в этом году учитель-логопед Светлана Мухамадеева стала победителем муниципального этапа областного конкурса «Педагог года в дошкольном образовании-2018».

Празднование юбилея прошло в весёлой и дружеской атмосфере. С поздравительной речью выступила начальник управления образованием Ашинского района Елена Бухмастова. Поздравили коллектив детсада главный специалист управления образованием АМР Лилия Колоткова и председатель совета профсоюза работников образования Татьяна Джерина. С 2014 года и по настоящий момент руководителем учреждения является Наталья Борисова, которая прошла трудовой путь от учителя-логопеда до заведующего.

Все эти десять лет инициативными сотрудниками создавалась замечательная история детского сада №6. Каждый специалист коллектива детского дошкольного учреждения, начиная от заведующей и воспитателей и заканчивая помощниками, поварами и техперсоналом, внес свой неизмеримый вклад в воспитание маленьких ашинцев.

Дарья Королюк, фото http://ds6asha.educhel.ru

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com