Главная / КОНКУРС / Ашинцев приглашают на конкурс активных и позитивных бабушек

Ашинцев приглашают на конкурс активных и позитивных бабушек

 Участницам предстоит пройти три конкурсных испытания

 

Международный день пожилых людей в России традиционно отмечают 1 октября. В этот добрый и светлый праздник каждый старается окружить особым вниманием своих родителей, бабушек и дедушек.

Районный дворец культуры «Металлург» в этом году приглашает отметить праздник необычно — концертно-конкурсной программой «Ах, какая бабушка!».

Участницы конкурса — дамы «золотого возраста», активные, позитивные, молодые сердцем и душой. Конкурсное состязание будет состоять из трех заданий. В первом — визитной карточке «Я бабушка, а значит я…» — участницы должны будут рассказать о себе в творческой форме. Второй конкурс — импровизация. Здесь без сюрпризов не обойдется, а самим бабушкам необходимо проявить юмор и смекалку. Третья часть программы «Турнир прекрасных дам» — концертный подарок зрителям, где участие примут не только конкурсанты, но и семейные группы поддержки.

Все участницы будут награждены дипломами и подарками. Заявки на участие принимаются до 25 сентября во дворце культуры «Металлург» и по электронному адресу rdr_metallurg@mail.ru. Дополнительная информация по телефону 2­00­38.

Ирина Сычева

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com