Главная / СПОРТ / Боксёры из Ашинского района завоевали призовые места на турнире

Боксёры из Ашинского района завоевали призовые места на турнире

83 спортсмена из Челябинской области и Башкирии приняли в нем участие

С 21 по 24 ноября в Юрюзане проходил турнир по боксу памяти Героя Советского Союза И.А. Кукарина на приз главы Юрюзани. 83 боксёра из Челябинской области, Самары и нескольких городов Башкортостана сразились на ринге.

Ашинский район на турнире представили воспитанники Физкультурно-спортивного центра АМР из Аши и Кропачёво. Наши спортсмены отлично показали себя на ринге и в результате упорной борьбы заняли призовые места в своих весовых категориях. Ашинцы Н. Бикмурзин и Е. Климин стали серебряными призёрами турнира, а В. Гусаков занял почетное третье место. Боксёры из Кропачёво не уступили своим землякам: Н. Козлов оказался лучшим в своей весовой категории, И. Чуфаров — на втором, а Ю. Щербинин — на третьем месте.