Главная / НОВОСТИ ОБЛАСТИ / Борис Дубровский сегодня покинул пост главы региона

Борис Дубровский сегодня покинул пост главы региона

Врио губернатора Челябинской области назначен Алексей Текслер

 

Указ об отставке подписал Президент Владимир Путин. Вместе с губернатором уходит и правительство Челябинской области (заместители и министры). В переходный период члены правительства будут работать с приставкой и. о.

Борис Дубровский на сайте губернатора Челябинской области обратился к жителям региона:

«Уважаемые южноуральцы!  Мною направлено обращение Президенту Российской Федерации с просьбой об отставке. Это моё личное решение. Уважаемые земляки! Благодарю вас за поддержку, которую ощущал все годы совместной работы. Могу сказать, что интересы жителей для меня всегда были превыше всего. Я работал для вас. Я искренне уважаю каждого из вас, ваше мнение, ваши права. Это мой принцип работы. Я всегда дорожил вашим добрым словом и поддержкой, вашей отзывчивостью и открытостью.

Уверен, что поступаю правильно. Челябинская область – замечательный регион и я счастлив, что имел возможность вложить свой труд на благо нашего края. Сделано многое, но впереди новые цели и задачи. Мира и добра вам, дорогие земляки, процветания нашему опорному краю державы!»

Врио губернатора Челябинской области назначен  Алексей Текслер, который до последнего времени работал первым замминистра энергетики РФ.

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com