Главная / НОВОСТИ ОБЛАСТИ / Борис Дубровский проведет заседание правительства он-лайн

Борис Дубровский проведет заседание правительства он-лайн

На нем рассмотрят 57 вопросов, пять из них — с докладом

 

Сегодня, 23 мая, в 9:00 состоится онлайн-трансляция заседания правительства Челябинской области под председательством губернатора Бориса Дубровского.

На заседании рассмотрят важные темы о плане мероприятий правительства Челябинской области по реализации основных положений Послания Президента России Федеральному Собранию на 2018 год. Затем на утверждение будет представлено постановление о субсидировании из областного бюджета регионального бизнес-инкубатора. Это структура, которая обеспечивает начинающих предпринимателей необходимыми сервисами: помещениями, менторской поддержкой, юридическими услугами

Также в повестке дня принятие ряда постановлений о капитальном ремонте; о порядке предоставления в 2018-2020 годах субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям на возмещение части затрат по выполнению мероприятий, направленных на предупреждение возникновения и распространения африканской чумы свиней, а также о правилах осуществления деятельности регоператоров по обращению с твердыми коммунальными отходами в Челябинской области.

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com