Главная / НОВОСТИ ОБЛАСТИ / Борис Дубровский заслушает министров на заседании правительства

Борис Дубровский заслушает министров на заседании правительства

Традиционно заседание будет транслироваться в режиме онлайн

 

Заседание состоится 29 ноября в 9:00 и будет транслироваться для всех пользователей сети Интернет в режиме онлайн.

Первым перед главой региона отчитается заместитель министра дорожного хозяйства и транспорта Александр Филиппов. Он расскажет об исполнении поручения президента РФ Владимира Путина по разработке комплексных схем организации дорожного движения на территориях муниципальных образований и программ по формированию законопослушного поведения участников дорожного движения.

О формировании списков граждан, которые могут быть приняты в члены жилищно-строительных кооперативов, доложит министр строительства и инфраструктуры Виктор Тупикин. Министр имущества и природных ресурсов Алексей Бобраков сообщит об изменениях в программе приватизации областного имущества, а заместитель министра здравоохранения Виктория Сахарова выступит с докладом о единовременных выплатах медицинским работникам по программам «Земский доктор» и «Земский фельдшер».

На заседании правительства планируется также утвердить постановление о порядке проведения капитального ремонта многоквартирных домов, пострадавших в результате чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com