Главная / НОВОСТИ ОБЛАСТИ / Бориса Дубровского наградили благодарственным письмом президента
Губернатор Челябинской области Борис Дубровский награждён благодарственным письмом Президента РФ Владимира Путина. Фото: пресс-служба правительства Челябинской области

Бориса Дубровского наградили благодарственным письмом президента

Губернатор отметил, что эта награда является высокой оценкой региона

 

В первый понедельник июля награду главе региона вручил полномочный представитель Президента РФ в Уральском федеральном округе Николай Цуканов. Он отметил роль ключевых отраслей промышленности Челябинской области — металлургии, машиностроения и ОПК — в обеспечении индустриального развития страны.

Борис Дубровский заметил, что эта награда является высокой оценкой нашего региона. На двусторонней встрече представителя Президента РФ и губернатора Челябинской области Б. Дубровский отметил, что правительство региона сконцентрировано на безусловном выполнении задач, поставленных Владимиром Путиным в майских указах. Особое внимание губернатор уделил вопросам подготовки Челябинска к проведению саммитов ШОС и БРИКС и строительства высокоскоростной магистрали Челябинск-Екатеринбург. Дубровский сообщил, что регион стабилен в социально-экономическом плане, а экономика области второй год подряд демонстрирует темпы роста выше среднего показателя по России.

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com