Главная / ПРАЗДНИКИ / Что подарить любимому человеку на День всех влюблённых?

Что подарить любимому человеку на День всех влюблённых?

Мы подобрали для вас топ-5 подарков «для неё» и «для него», которые точно порадуют вашу вторую половинку

Россияне по-разному относятся к празднованию Дня Святого Валентина. Некоторые утверждают, что в нашей стране День влюблённых празднуется восьмого июля в День семьи, любви и верности, другие с радостью поздравляют своих любимых, обмениваются валентинками и устраивают романтические сюрпризы. Если вы относите себя ко второму типу, тогда мы предлагаем к прочтению эту статью.

Для неё:

1) Если вы не знаете, какой подарок понравится вашей возлюбленной, то подарите сертификат на приобретение косметики или одежды, а дальше она сама выберет то, что ей нравится.

2) Для девушек, ведущих здоровый образ жизни, в качестве подарка подойдут абонементы на массаж, йогу или в спортзал.

3) Ещё одним универсальным подарком станут золотые или серебряные украшения.

4) Не забывайте про цветы! Если ваша половинка не любит срезанные цветы, то вручите ей живое цветущее растение.

5) Устройте романтический сюрприз. Приготовьте или закажите вкусный ужин, расставьте свечи, украсьте комнату шарами, цветами и валентинками, подберите красивую музыку или интересный фильм.

Для него:

1) Мужчине лучше дарить практичные подарки. Таким презентом может стать именная флешка. Например, в форме ключа. На сопутствующей открытке можно написать «Ключ к моему сердцу», а на сам носитель закинуть любимые фильмы, лучшие совместные фотографии и музыку.

2) Фитнес-трекер. Подойдёт такой подарок, как активным мужчинам, для контроля за своим здоровьем, так и ведущим преимущественно сидячий образ жизни — для мотивации.

3) Если ваш любимый — автолюбитель, то отличным подарком станут автомобильные аксессуары. Навигатор, видеорегистратор, пневмокомпрессор, новые чехлы, набор инструментов…

4) Халат и тапочки. Окружите человека заботой и домашним уютом, сделайте его жизнь комфортной.

5) Рюкзак, мужской портфель, спортивная сумка, поясная сумка, дорожный чемодан — любая из этих вещей обязательно пригодится мужчине. Для работы, поездок, походов в фитнес-зал или других передвижений.

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com