Главная / ПРАЗДНИКИ / День молодежи в Ашинском районе пройдёт в онлайн формате

День молодежи в Ашинском районе пройдёт в онлайн формате

В учреждениях культуры муниципалитета были объявлены творческие конкурсы и челленджи

В 2020 году Дню молодежи исполняется 62 года — возраст почтенный. Впервые его отметили в 1958 году, с тех пор традиция практически не прерывалась. Люди любого возраста ежегодно, 27 июня, веселились и получали море положительных эмоций. Лето, яркие впечатления и радость — что еще нужно для счастья? Но нынешний 2020 год — как ложка дегтя в бочке меда. Из-за угрозы распространения коронавируса были отменены или перенесены все значимые праздники. Не обошла эта участь и День молодежи. Но не стоит унывать!

С кем у вас ассоциируется молодежь? В первую очередь, с выпускниками и студентами. Этот учебный год, к сожалению, для них также завершился посредством сети интернет. По всей России они провожали свои школьные и студенческие годы через экраны смартфонов и ноутбуков. Именно поэтому РДК «Металлург» решил посвятить этому важному событию конкурс «Выпускной- 2020».

Завершит необычное празднование Дня молодежи онлайн-концерт на сайте в социальной сети ВКонтакте с участием творческих коллективов РДК, конкурс на самый креативный наряд и танцевальный флешмоб.

На странице Миньярского дворца культуры в социальной сети проходит креативный онлайн-конкурс: челлендж на популярный клип известной группы «LittleBig» «UNO». Его суть — повторить клип с участием друзей, знакомых и родных. Приветствуется и детский вариант, ведь возраст участников начинается с 10 лет. Видео можно присылать в личные сообщения на страницу ДК. Кроме того, миньярскую молодежь ждут онлайн-фестиваль творчества «Яркие люди!» — танцуй, пой, играй; творческий конкурс «Я молодой!», фото-баттлы «Я в спорте» и «Другой спорт».

Дарья Королюк

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com