Главная / КОНКУРС / Дети из Сима и Миньяра сразились в танцевальном конкурсе

Дети из Сима и Миньяра сразились в танцевальном конкурсе

Зрители и жюри не смогли выбрать лучших танцоров, обе команды были на высоте

Шестого декабря в стенах дворца культуры г. Сим состоялся танцевальный конкурс «Зажги звезду», участие в котором приняли команды Центров помощи детям Сима и Миньяра.

На суд зрителей и жюри были представлены народный и эстрадный танцы. Артисты с волнением выходили на сцену, представляя свои номера, ни в чем не уступая профессионалам. Ярким вихрем промелькнули китайский, украинский, татарский, греческий, испанский, цыганский, кавказский и русский танцы.

В перерывах между номинациями с творческим подарком для зрителей выступили Слава Яров, Анастасия Байгушкина и воспитанники.

Компетентное жюри, оценивая техника исполнения, уровень актерского мастерства, степень оригинальности и оформление, отметили уникальность каждого выступления. В конкурсе не было проигравших, обе команды выступили достойно.

Участников наградили дипломами, сертификатами и подарками.

— Мероприятие объединило педагогические коллективы, создало атмосферу творчества. Хочу поблагодарить своих коллег: они показали большую силу воли и стремление к победе, — отметила постановщик танцев, социальный педагог «Центра помощи детям г. Сим» Елена Козлович.

Центр помощи детям г. Сим

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com