Главная / КУЛЬТУРА / Детско-юношеский центр встретил участников форума «Мы вместе»

Детско-юношеский центр встретил участников форума «Мы вместе»

В течение пяти лет Аша принимает у себя специалистов, работающих с детьми с ограниченными возможностями здоровья и детьми–инвалидами

Форум «Мы вместе», прошедший 3 декабря, является одним из самых масштабных мероприятий системы образования Челябинской области. Он традиционно собирает много гостей. В нынешнем году в работе форума приняли участие 130 педагогов из Аши, Миньяра, Сима, Усть-Катава, Сатки, Катав-Ивановска, Юрюзани, Челябинска.

Отмечая важность события, гостей и участников приветствовали замглавы АМР Александр Рычков и начальник управления образованием АМР Елена Бухмастова. Они также вручили благодарственные письма педагогам, внесшим значительный вклад в развитие инклюзивного образования в Ашинском районе, наградили победителей и призеров конкурса рисунков «Мир на ладони» и муниципального этапа интернет-конкурса методических разработок и программ «Обучение без границ».

В пленарной части прозвучали доклады на актуальные для системы инклюзивного образования вопросы, состоялись мастер-классы, в ходе которых педагоги поделились конкретными приемами и методиками работы с особенными детьми, проверенными на личном опыте.

Влада Грачева

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com