Главная / ИНТЕРВЬЮ / Диана Анкудинова планирует стать продюсером или режиссером

Диана Анкудинова планирует стать продюсером или режиссером

Победительница шоу «Ты супер!» на НТВ дала эксклюзивное интервью «Стальнушке»

Подготовка к концерту, посвященному 70-летию ООО «Миньярский карьер», руководством предприятия не афишировалась. Большинство миньярцев не знали, кто приедет на юбилей, высказывали предположения в соцсетях, обсуждали. Про певицу Диану Анкудинову до этого дня знали далеко не все. Известность к этой девочке пришла совсем недавно. Талантливая 16-летняя школьница стремительно ворвалась на музыкальный Олимп в 2018 году. Диана стала победительницей шоу «Ты супер!» на НТВ.

Корреспонденты «Стальной искры» встретились с Дианой Анкудиновой перед концертом в Миньяре и задали юной певице несколько вопросов.

— Диана, расскажи нашим читателям, как изменилась твоя жизнь после телевизионного триумфа на шоу «Ты супер!»?

— В моей жизни произошло много интересного! Благодаря победе в проекте и помощи Игоря Яковлевича Крутого я переехала из Тольятти в Москву. Конечно, теперь меня окружают другие люди, одноклассники. К моему удивлению, известные артисты считают меня коллегой, это немного странно. Нужно привыкать к тому, что в Москве время летит быстрее, здесь ты стремительнее развиваешься. В Москве у меня начались концерты, затем гастроли, скоро собираюсь записать альбом.

— Мы знаем, что недавно сбылась твоя мечта — ты побывала на концерте любимой группы Twenty One Pilots…

— Да, на проекте я просто рассказала о своей мечте. И не ожидала, что мне предложат съездить на музыкальный фестиваль в Голландию, где должны были выступать мои кумиры. Я была счастлива ещё и потому, что в Амстердаме живут мои друзья, они помогали мне в общении, я плохо говорю по-английски. Они показали мне Амстердам, Роттердам, Гаагу. Но главным событием этой поездки стал, конечно же, фестиваль, где я увидела своих кумиров вживую. Там была такая необыкновенная атмосфера: меня окружали люди, говорящие на разных языках, но они пели одни песни и танцевали все вместе. Этого не забыть!

— Диана, каким ты видишь своё ближайшее будущее?

— Я планирую окончить общеобразовательную школу экстерном, пройти за девять месяцев программу 10-го и 11-го классов. Это возможно, и это лучший вариант для меня. Хочу всерьёз заняться изучением английского языка, я чувствую, что мне это просто необходимо. Потом рассчитываю поступить в вуз. Нет, я не хочу учиться на певицу. Думаю выбрать в будущем профессию режиссера или продюсера, потому что считаю: профессия должна приносить стабильный доход. Ведь голос — вещь ненадёжная, он может измениться или даже пропасть. А я должна быть уверена в своём будущем.

— И в завершение нашего разговора, что юная певица Диана Анкундинова пожелает своим миньярским зрителям? 

Вместо ответа Диана улыбнулась, вырвала из блокнота листочек и написала своей детской рукой несколько добрых слов, сопроводив их трогательным сердечком…

Юлия Сергеева

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com