Главная / СПОРТ / Дворец спорта «Металлург» открыл свои двери для будущих спортсменов

Дворец спорта «Металлург» открыл свои двери для будущих спортсменов

2 сентября там состоялся традиционный День открытых дверей

 

Подобное мероприятие является ежегодным событием, которое проходит в первые дни сентября и нацелено на привлечение детей в мир спорта. В этот день тренеры-преподаватели познакомили гостей с различными видами спорта, чтобы каждый из присутствующих мог выбрать наиболее интересное направление. Всего в этот день «Металлург» посетили примерно 300 родителей и детей.

Плавание, бокс, кикбоксинг, греко-римская борьба, дзюдо, настольный теннис, баскетбол, пауэрлифтинг, шахматы, хоккей, художественная гимнастика — каждый ребёнок нашел секцию по душе. Родители и будущие спортсмены лично познакомились с тренерским составом и получили возможность ознакомиться с работой тренажерного и атлетического залов, плавательного бассейна, бани, сауны и инфракрасной сауны. 

После ознакомления и записи на спортивные секции состоялись показательные выступления, участие в которых приняли отличившиеся воспитанники ашинского дворца спорта. После завершения демонстрации спортивных навыков, каждый спортсмен получил сладкий подарок от спонсора мероприятия – предпринимателя Игоря Краснова.

Отличная новость для тех, кто не успел посетить День открытых дверей — запись на спортивные секции продолжается.

Дарья Королюк

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com