Главная / СПОРТ / Футболисты из Кропачёво одержали победу на турнире в Усть-Катаве

Футболисты из Кропачёво одержали победу на турнире в Усть-Катаве

Команда победителей была награждена призами, грамотами и кубком

 

Сборная команда по футболу «Локомотив» из Кропачёво одержала победу в финальном матче городского турнира, который прошел вчера, 17 июля, в городе Усть-Катаве.  Участие в турнире приняли девять команд, семь из которых представляли разные районы Усть-Катава, сборная «Агротип» из Ишимбаево и лидирующая команда прошедшего спортивного мероприятия  «Локомотив».

Успеху команды из Кропачёво могли позавидовать остальные участники турнира – ребята не уступили своим соперникам первого места и всего два раза проводили матчи вничью.

В финальной игре спортсмены «Локомотива» обыграли сборную Усть-Катава «Урал», забив победный гол в ворота хозяев поля. Команда победителей была награждена призами, грамотами и кубком. Лучшим бомбардиром этого турнира был признан Роман Изюмов, а ценным игроком стал Данил Зуев.

Как сообщили сами футболисты-триумфаторы, такого мастерства игры они смогли добиться благодаря постоянным тренировкам. Хочется отметить, что ребята самостоятельно ухаживают за стадионом в своем посёлке, благодаря чему не только сами имеют возможность заниматься футболом, но и способствуют развитию спортивного образа жизни у местного населения.

Дарья Королюк

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com