Главная / КОНКУРС / Городское движение КВН в Симе закончило сезон 2017 года

Городское движение КВН в Симе закончило сезон 2017 года

Игра, столь любимая жителями города, отметила свой пятилетний юбилей

 

28 октября на сцене симского дворца культуры прошёл праздник юмора и смеха, тема была обозначена незамысловато, но торжественно «С днём рождения!». 

Городскому КВНу всего пять лет, но у него уже сложились свои традиции. Например, из года в год ПАО «Агрегат» представляет свою команду, и она в который раз забирает кубок победителя. Оправдывая своё название «Неформат», заводская команда смело шутит на актуальные политические и социальные темы области, района и города. Особенностью этой команды можно считать шутки, в которых симский зритель узнаёт себя. 

Замечательной традицией движения КВН в Симе является полный зрительный зал. Это значит, что КВНу быть в нашем городе! Тем более что движение клуба весёлых и находчивых множится новыми задорными командами. Например, в команде Симского механического техникума «Время молодых» каждый год появляются новые лица. Без их студенческого юмора игру уже сложно представить. За школьный юмор отвечает яркая, амбициозная и талантливая команда «Кофе» Центра внешкольной работы «Радуга» под руководством Елены Пантелеевой. Особого внимания и уважения заслуживает команда «Дети без присмотра» Центра помощи детям г. Сима. Их разноплановый юмор вносит неповторимую изюминку. «Дети без присмотра» по итогам юбилейной игры заняли третье место.

Второе место завоевала самая юная команда «Кофе». Ребята также представят город Сим на районном КВН в Аше, но в детском блоке. Победителем вновь стал «Неформат». Он представит Сим в игре на Кубок главы Ашинского района.

Анна Волчек, фото Елены Марковой

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com