Главная / ОБЩЕСТВО / Граждане могут получить субсидию на оплату коммунальных услуг

Граждане могут получить субсидию на оплату коммунальных услуг

Существует несколько вариантов обращения за субсидией

 

Вариант 1. Зайти на сайт УСЗН Ашинского района ashauszn.ucoz.ru, в раздел: бланки и заявления. Выбрать заявление для предоставления субсидии на оплату ЖКУ, скачать и заполнить. Отправить его на электронный адрес УСЗН АМР: uszn03@minsoc74.ru. При поступлении заявления специалист отдела субсидий регистрирует его, подтверждает факт получения ответным сообщением в электронном виде с указанием документов и датой личного обращения в УСЗН, либо сообщает о мотивированном отказе в приеме заявления.

Вариант 2. Пройти регистрацию на сайте gosuslugi.ru. После подтверждения активации личного кабинета заполнить заявление. Данные, указанные заявителем при регистрации на едином портале госуслуг, автоматически заполняют соответствующие поля заявления. Внести недостающую информацию. Отправить заявление. Оно поступит в отдел жилищных субсидий. Уточнить текущее состояние заявления можно в разделе «Мои заявки».

Вариант 3. Прием документов на назначении субсидии осуществляют сотрудники МФЦ с последующей передачей в орган соцзащиты населения.

Вариант 4. Обратиться в отдел субсидий УСЗН администрации АМР по адресу: г. Аша, ул. Толстого, 8, каб. №8.

Е. Юдинцева, начальник отдела субсидий УСЗН

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com