Главная / НОВОСТИ ОБЛАСТИ / Губернатор Челябинской области поблагодарил сотрудников ОМВД за службу

Губернатор Челябинской области поблагодарил сотрудников ОМВД за службу

Алексей Текслер поздравил с профессиональным праздником сотрудников органов внутренних дел

Сегодня, 10 ноября, в России отмечается профессиональный праздник стражей порядка — сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации. Южноуральских полицейских поздравил губернатор Челябинской области Алексей Текслер.

Глава региона подчеркнул, что представители этой профессии выбрали нелёгкий и очень ответственный путь служения Отечеству.

— Борьба с преступностью, обеспечение общественной безопасности, постоянная готовность встать на защиту жизни и прав граждан — всё это требует выдержки, силы духа, честности и порядочности, — заметил Текслер. — Многим вашим коллегам схватка с преступностью стоила жизни, и сегодня мы ещё раз говорим слова благодарности всем, кто до конца выполнил свой служебный и гражданский долг. Южноуральцы верят в смелость, профессионализм и принципиальность сотрудников МВД, рассчитывают, что на вверенных вам участках вы будете работать на совесть и всегда сможете прийти на помощь.

В заключение губернатор поблагодарил виновников торжества за службу и традиционно пожелал им крепкого здоровья, успеха, мира и благополучия в семьях.

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com