Главная / НОВОСТИ / Изменилось расписание электрички «Кропачёво-Дёма»

Изменилось расписание электрички «Кропачёво-Дёма»

Планируя поездки, будьте внимательны!

Напомним, пригородный электропоезд №6423 «Кропачёво-Дёма» изменил своё расписание. Почему это произошло? «Расписание изменили в связи с переходом на зимнее время, —пояснила контролёр Н.В. Галямова. — Так происходит каждый год». В результате на ашинский вокзал по зимнему расписанию электричка прибывала не раньше 8 часов 10 минут. Что автоматически делало её невозможным видом транспорта для тех, кто учится или работает с 8.00 часов.

Данная информация была размещена на сайте «Стальной искры» 12 декабря. Буквально через два дня в адрес нашей редакции пришло официальное письмо от начальника сектора маркетинга АО «Башкортостанская ППК» Екатерины Павловны Шамсутдиновой следующего содержания: «Уважаемые пассажиры! По многочисленным просьбам с 17 декабря 2018 года вносятся изменения в расписание пригородного поезда №6423 «Кропачёво-Дёма». С 17 декабря поезд будет отправляться со ст. Кропачёво в 06.15 часов, на 45 минут раньше. Аша: прибытие — 07.24, отправление — 07.25. Уфа: прибытие — 09.59,отправление — 10.14. Дёма: прибытие — 10.28. Время местное. Уважаемые пассажиры! Будьте внимательны, планируйте поездки заранее с учётом изменений в расписании пригородных поездов».                                                                                                     

Станция Прибытие Отправление
Кропачёво 06:15, 19 декабря
о.п. 1779 км 06:19, 19 декабря 06:20
о.п. 1774 км 06:24 06:25
Ерал 06:31 06:32
о.п. 1766 км 06:34 06:35
о.п. 1762 км 06:38 06:39
Симская 06:42 06:43
о.п. 1756 км 06:45 06:46
о.п. 1753 км 06:49 06:50
о.п. Биянка 06:54 06:55
Миньяр 07:01 07:02
о.п. 1740 км 07:05 07:06
о.п. 1738 км 07:08 07:09
о.п. 1732 км 07:14 07:15
о.п. 1729 км 07:18 07:19
Аша 07:24 07:25
о.п. 1721 км 07:28 07:29
о.п. Казаяк 07:33 07:34
о.п. 1712 км 07:37 07:38
о.п. 1710 км (Памятник) 07:39 07:40
о.п. Лимеза 07:42 07:43
о.п. 1705 км 07:45 07:46
Улу-Теляк 07:51 07:52
о.п. 1699 км 07:55 07:56
о.п. 1696 км
Урман 08:03 08:31
о.п. 1691 км 08:33 08:34
о.п. 1688 км 08:36 08:37
о.п. Кудеевка 08:39 08:40
о.п. 1684 км 08:42 08:43
о.п. 1680 км 08:45 08:46
Тавтиманово 08:51 08:52
о.п. Чуваш-Кубово 08:56 08:57
о.п. Чуваши 09:00 09:01
о.п. 1664 км 09:03 09:04
о.п. 1661 км
о.п. 1659 км 09:07 09:08
Иглино 09:14 09:15
о.п. 1654 км 09:16 09:17
о.п. Тауш 09:21 09:22
о.п. 1646 км
Шакша 09:29 09:30
пл. Правая Уфимка
пл. Спортивная 09:36 09:37
Черниковка 09:41 09:42
пл. Парковая 09:43 09:44
пл. 1629 км 09:47 09:48
пл. Воронки 09:51 09:52
Уфа 09:59 10:14
пл. Правая Белая 10:16 10:17
пл. Левая Белая 10:20 10:21
Дёма 10:28
Система Orphus