Главная / СТАТЬИ / Как передать показания электроэнергии новому гарантийному поставщику?

Как передать показания электроэнергии новому гарантийному поставщику?

Обновлённые квитанции поступят потребителям в начале августа

 

Напомним, что с 1 июля текущего года статус гарантирующего поставщика электрической энергии ПАО «Челябэнергосбыт» присвоен ОАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Урала».

Оплату электроэнергии за июль 2018 г. и последующие периоды нужно производить по реквизитам ОАО «МРСК Урала», которые будут указаны в квитанциях за июль. Квитанции будут доставлены потребителям — физическим лицам в начале августа 2018 г. 

Показания за июль и последующие месяцы можно передать новому поставщику несколькими способами. Самый простой – позвонить по телефону-автоответчику 8-800-1000-172 и следовать указаниям автоинформатора. Продвинутые пользователи Интернета могут передать показания на сайте компании в разделе «Клиентам» — «Энергосбытовая деятельность» — «Челябинская область» — «Передача показаний». Сервис начал свою работу 21 июля.

Также передать показания можно по электронной почте: sbyt74@che.mrsk-ural.ru до 23 числа расчетного месяца. В теме сообщения укажите: «Показания за июль 2018», а в сообщении, помимо показаний счетчика, – фамилию, имя и отчество плательщика (полностью), адрес, номер лицевого счета.

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com