Главная / ПРАЗДНИКИ / Как прошёл День знаний в городах и сёлах Ашинского района?

Как прошёл День знаний в городах и сёлах Ашинского района?

Праздник для школьников муниципалитета создали коллективы дворцов культуры и сельских клубов

В Аше на городской площади сразу после занятий состоялась развлекательно-игровая программа «Привет, школа!». Отличница Маша и озорник Миша со своей учительницей Татьяной Михайловной играли с ребятами и их родителями в различные игры. Ведущие загадывали загадки, устраивали музыкальную викторину, конкурсы и массовые танцы. Самые активные участники получали за это сладкие призы. Здесь же, на площади, школьники играли в большие шашки, собирали тематический пазл, соревновались в кольцебросе. Жаркая летняя погода в этот первый день осени способствовала общему веселью.

А в Миньяре тёплым вечером на площадке возле входа во дворец культуры состоялся озорной праздник, где верховодили самые веселые герои любимых детских мультфильмов. Школьники и дошкольники играли и танцевали вместе со скрепышами, миньонами, супергероями. Очаровательная Снебабусина лечила их от осенней хандры. Самые активные ребята ушли с праздника с подарками.

В поселке Волково игровая программа «Прощай, лето! Здравствуй, школа!» состоялась накануне Дня знаний — 31 августа. Работники клуба вместе с ребятами рисовали, отгадывали загадки, играли в веселые игры. Повеселились от души и получили оптимистичный настрой на грядущий учебный год.

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com