Главная / НОВОСТИ / Какие задачи планирует решить новый глава Кропачёво?

Какие задачи планирует решить новый глава Кропачёво?

 

Артём Ямлиханов вступил в должность пятого августа

Напомним, 31 июля в Кропачёвском городском поселении депутаты местного Совета избрали нового главу. Им стал 30-летний Артём Ямлиханов.

Молодой и амбициозный глава вступил в должность в понедельник, пятого августа. Артём Римович, являясь коренным кропачёвцем, знает о проблемах своей малой родины и планирует приступить к их решению немедленно.

— В первую очередь работа будет направлена на благоустройство посёлка, — заявил новый глава. — Моя первостепенная задача как руководителя поселения — работать на создание комфорта проживания местных жителей. Обязательно будет решаться вопрос по ремонту дорог, так как на данный момент они находятся, мягко сказать, не в лучшем состоянии. Требует совершенствования система тепло- и водоснабжения. Я не хочу обещать золотых гор — человек делом красен.

На сегодняшний день существует вопрос, который остро волнует всех без исключения жителей Кропачёво, — когда начнёт работать станция водоочистки и обеззараживания воды, которую должны были запустить в ноябре прошлого года?

— Повторюсь, что комфорт и здоровье граждан посёлка для меня находятся в приоритете. Я не стану откладывать этот вопрос, первым делом нужно ознакомиться с проектом станции водоочистки, чтобы выяснить, как должно всё быть и что мы имеем по факту, — сообщил Артём Римович. — Следующее действие — выйти на объект со специалистами и провести оценку. Мне бы очень хотелось решить проблему как можно скорее, но многое, к сожалению, зависит не от меня. Не хочу обманывать и гарантировать точные сроки сдачи объекта, но уверяю, что буду прорабатывать этот вопрос.

Дарья Королюк

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com