Главная / СПОРТ / Клуб «Высота» и ДЮСШ завершили лыжный сезон 2015- 2016 гг.

Клуб «Высота» и ДЮСШ завершили лыжный сезон 2015- 2016 гг.

Его итогом стала лыжная гонка «Ашинский четвертной»

 

Соревнования проводились 9 апреля на горнолыжном комплексе «Аджигардак». На приглашение клуба откликнулись гости из Челябинска, Кустаная, Уфы, Благовещенска и, конечно же, лыжники из Аши и Сима. Пусть участников было не очень много, но соревнования получились даже международными, так как в них принимал участие гость из Казахстана.

Прекрасно подготовленная трасса и обилие снега поднимали настроение участникам и болельщикам. Гонка получилась захватывающей, особенно на основной дистанции 25 км. Борьба за первое место между уфимцем  Александром Потаповым  и Андреем Кондрышевым  из Кустаная продолжалась до самого финиша. Яростным рывком победу вырвал Александр Потапов. Не менее упорная схватка проходила за третье место. В финишном створе чуть быстрее оказался Михаил Шестаков из Аши. В своих возрастных категориях победителями стали Елена Жеребина  и Алексей Михаилов из Аши, Олег Ермолаев из Благовещенска и Анатолий Дубов из Челябинска.

Сезон завершился на позитивной ноте, с хорошим настроением у всех участников. Клуб выражает искреннюю благодарность горнолыжному комплексу «Аджигардак» за подготовку лыжных трасс отличного качества на протяжении всего лыжного сезона! До встречи в новом сезоне 2016-2017 г.!

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com