Главная / СПОРТ / Команда ФГКУ «10 ОФПС» заняла первое место на соревнованиях в Симе

Команда ФГКУ «10 ОФПС» заняла первое место на соревнованиях в Симе

Спартакиада по плаванию прошла в спортивном комплексе имени Г.М. Пузикова

Состязались сотрудники подразделений Ашинского пожарно-спасательного гарнизона. Всего в Спартакиаде выступили пять команд подразделений отряда, в том числе и руководство. Программа соревнований включала в себя дистанции 100 и 200 метров вольным стилем. Место на пьедестале определялось по сумме мест четырех лучших участников.

Все сотрудники подразделений, входящих в состав гарнизона, показали неплохие результаты. В каждой возрастной категории есть свои победители.  Приятно отметить, что во время Спартакиады по плаванию неудовлетворительных оценок выставлено не было, все пловцы показали хорошую спортивную подготовку.

— У нас один враг – огонь, поэтому мы — не соперники. А спортивные соревнования – приятный бонус в нашей службе, — отмечает участник соревнований, пожарный 14-ПСЧ г. Катав-Ивановска Алексей Балахнин.

В командном зачете первое место заняла команда руководства 10 ОФПС г. Аши, второе — команда 10-ПСЧ г. Сима, а третьими стали участники команды ашинской 50-ПСЧ.