Главная / СПОРТ / Любители бездорожья посоревнуются на очередном этапе по трофи-ориентированию

Любители бездорожья посоревнуются на очередном этапе по трофи-ориентированию

Соревнования в формате джип-триала пройдут в Аше в эти выходные

 

Соревнования внедорожников уже стали традиционными в Ашинском районе, они проводятся ежегодно объединениями автолюбителей и каждый раз собирают все больше участников из близлежащих регионов и областей. Сотни зрителей приезжают болеть за экстремалов-джиперов.

Еще одно мероприятие, посвященное автоспорту, состоится уже в эту субботу, 30 июля в окрестностях города Аши, на поляне в районе очистных сооружений (ориентир — улица Чеверева 25б). Четвертый этап IX открытого чемпионата Республики Башкортостан по трофи-рейдам организовывают участники спортивно-туристического клуба «Джип», Комитет по трофи-рейдам  регионального отделения Российской Автомобильной Федерации (РАФ) по Республики Башкортостан, при активном содействии военно-патриотического объединения «Русичъ».

Заявки на участие начнут принимать с вечера пятницы и продолжат утром в субботу. Открытие соревнований состоится в субботу в 11.30. Жителей и гостей города ждет незабываемое зрелище, наполненное драйвом и экстримом. Позитив будет обеспечен! 

Ирина Агишева

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com