Главная / КОНКУРС / Миньярский дворец культуры проводит фотоконкурс «Пионерское детство»

Миньярский дворец культуры проводит фотоконкурс «Пионерское детство»

На конкурс принимаются фотографии, сделанные до сентября 1991 года

 

Конкурс проводится по двум номинациям:

– «Мое пионерское детство» – фотографии, отражающие будни и праздники пионерской организации, портреты пионеров, коллективные фото, свидетельствующие об участии конкурсанта в деятельности пионерской организации;

– «Пионеры в моей семье» – фотографии из семейных альбомов и архивов, на которых запечатлены родственники конкурсанта (например, родители, братья и сестры, бабушки и дедушки) в период своего пионерского детства.

Цель нового проекта «Назад в СССР» – собрать фотогалерею истории пионерского движения г. Миньяра. На конкурс принимаются фотографии, сделанные до сентября 1991 года (в бумажном или отсканированном виде). Обязательно должны быть указаны автор фотографии, ее название, краткая информация о герое фотографии: ФИО, где, когда и в связи с каким событием был сделан снимок. Приветствуется история, сопровождающая фотографию (не более 1 стр. А4).

Работы принимаются до 17 апреля 2018 года по электронному адресу: dk_min@mail.ru, личным сообщением https://vk.com/dk_min или лично на флеш-носителе по адресу: ул. Центральная, д. 11 (дворец культуры).

Все фотографии составят фотовыставку «Пионерское детство» в рамках проекта «Назад в СССР». По желанию участников конкурса документы (фотографии и истории к ним) будут переданы на постоянное хранение в Миньярский историко-краеведческий музей. Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8(919) 303-97-05, 8(919) 331-60-73.

Дворец культуры г. Миньяра

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com