Главная / АКЦИИ / Миньярский карьер сделал подарок «Центру помощи детям Миньяра»

Миньярский карьер сделал подарок «Центру помощи детям Миньяра»

Предприятие постоянно оказывает помощь детям, оставшимся без родителей

 

— Коллектив нашего Центра прикладывает все усилия, чтобы создать благоприятные условия для развития воспитанников, — говорит директор Светлана Худайбердина. — Но без помощи наших друзей и спонсоров сделать это было бы намного сложнее. Поэтому мы безмерно благодарны руководству ООО «Миньярский карьер» за многофункциональный спортивный тренажер, аэрохоккей и игровой домик, занятия и игры с которыми сразу же стали любимым времяпрепровождением ребят.

По словам Светланы Ракитовны, подарки Миньярского карьера были не только приятными и полезными, но и очень своевременными.

— Наше предприятие неоднократно оказывало спонсорскую помощь ребятам, которые растут без родительского тепла и внимания, — говорит генеральный директор предприятия Михаил Сулимов. — В этот раз руководство Центра обратилось к Станиславу Саматовичу Шагдамову с просьбой помочь призами в конкурсе новогоднего оформления квартир. Эта просьба не осталась без ответа. Мы рады, что наши подарки понравились ребятам. Надеемся, они принесут мальчишкам и девчонкам много положительных эмоций, помогут расти и развиваться.

Юлия Эдель

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com