Главная / НОВОСТИ ОБЛАСТИ / На чемпионат мира по хоккею в Челябинске и Магнитогорске набирают волонтёров

На чемпионат мира по хоккею в Челябинске и Магнитогорске набирают волонтёров

Опыт занятий хоккеем будет существенным преимуществом

 

Стартовал набор волонтеров на чемпионат мира по хоккею среди юниоров до 18 лет, который состоится с 19 по 29 апреля в ледовых аренах «Трактор» и «Металлург». Данное событие станет 20-м юниорским турниром под руководством Международной федерации хоккея на льду (International Ice Hockey Federation, IIHF).

Волонтеры чемпионата должны быть стрессоустойчивыми, добросовестными, ответственно подходить к выполнению заданий, уметь работать в команде и всегда стремиться к результату. Значимым критерием отбора будет опыт занятий данным видом спорта или профессиональное им увлечение.

Прием заявок в волонтерский корпус осуществляется на переводчиков, медиков, спортивных волонтеров, специалистов транспортной логистики, аккредитации, проживания и питания, работы со зрителями, медиа. Молодые люди также должны быть готовы помогать всем участникам и гостям соревнований, проявлять инициативу и готовым работать в режиме многозадачности.

Регистрацию необходимо пройти до шестого марта. Все активисты, подавшие заявку, получат уведомление о старте финальных испытаний – собеседований.

Зарегистрироваться добровольцем на Чемпионат мира по хоккею среди юниоров можно по ссылке. Для отслеживания актуальной информации вступайте в официальную группу волонтерского корпуса.

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com