Главная / ОБЩЕСТВО / На выборы, как на праздник! На избирательных участках 18 марта прошли концерты

На выборы, как на праздник! На избирательных участках 18 марта прошли концерты

В них приняли участие 10 творческих коллективов Ашинского района

 

Артисты и солисты РДК «Металлург», городских дворцов культуры, ДШИ, социально-культурное объединения АМР весь день создавали праздничное настроение на избирательных участках Ашинского района. Их звонкие голоса и звуки музыки были слышны еще в вестибюле. Выступления привлекали внимание избирателей, многие задерживались, оставались на всё выступление, хлопая и вызывая артистов на «бис».

Также избиратели могли познакомиться с работами учащихся детской художественной школы г. Аши и художественного отделения Миньярской ДШИ «Двор моей мечты». Рисунки детей органично смотрелись рядом с проектами рейтингового голосования «Городская среда».

— Я выбрала парк имени Пилютова, — рассказала председатель городского комитета профсоюза работников образования Татьяна Джерина, — это общее место отдыха для всех ашинцев, пожалуй, самое красивое место в нашем городе! Начинать благоустройство необходимо с самых востребованных объектов. На выборы хожу постоянно и ни одна, сегодня, например, со мной рядом внучка Варя. Считаю, что голос каждого, действительно, важен. Голосую с надеждой на лучшее будущее для себя и своих внуков. Я верю кандидату, за которого голосую, это неординарная личность, на мой взгляд, он многое сделал и может еще сделать для нашей страны.

Зоя Григорьева

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com