Главная / НОВОСТИ ОБЛАСТИ / Обнародован список организаций, которым разрешено работать в данный период

Обнародован список организаций, которым разрешено работать в данный период

 

Внесены изменения в перечень тех, кто может осуществлять деятельность во время нерабочих дней

«Мною определены организации, на которые не распространяется режим нерабочего месяца, они смогут продолжить свою работу в период ограничений при строгом соблюдении на рабочих местах всех профилактических и санитарных мероприятий. Они достаточно жесткие: от контроля температуры работников до санитарной обработки помещений, от обеспечения социальной дистанции работниками до запрета привлекать сотрудников, которым выписаны постановления по самоизоляции», — сообщил глава региона Алексей Текслер.

Такие меры правительство Челябинской области приняло, столкнувшись с большим количеством обращений с просьбами разрешить работать от промышленных предприятий и предпринимателей.

Среди тех, кто на законных основаниях может продолжать работу в ближайшие несколько недель, оказались организации и предприятия непрерывного цикла и жизнеобеспечения, строительные, транспортные предприятия, а также сельскохозяйственное производство, предприятия, производящие и распределяющие продовольствие и товары первой необходимости, организации, которые оказывают неотложные работы и услуги, предприятия атомной отрасли. Кроме того, в список попадают оптики, химчистки, автомойки, услуги по ремонту авто и техники, стоматологические услуги и многое другое.

www.1obl.ru

Список можно посмотреть здесь: https://pravmin74.ru/spisok

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com