Главная / Без Рубрики / Обновлённое расписание движения электропоезда по маршруту Кропачёво-Дёма

Обновлённое расписание движения электропоезда по маршруту Кропачёво-Дёма

Расписание будет действовать в летнее время и в нём возможны изменения

 

время местное

 В сторону Дёмы

ежедневно, кроме

14, 17, 21, 24, 28 июня, 1 июля

ежедневно, кроме

13, 16, 20, 23, 27, 30 июня

только

13, 16, 20, 23, 27, 30 июня

 Кропачёво 06:28    
о.п. 1779 км 06:33    
о.п. 1774 км 06:38    
Ерал 06:45    
о.п. 1766 км 06:48    
о.п. 1762 км 06:52    
Симская 06:56    
о.п. 1756 км 06:59    
о.п. 1753 км 07:03    
о.п. Биянка 07:08    
Миньяр 07:15    
о.п. 1740 км 07:19    
о.п. 1738 км 07:22    
о.п. 1732 км 07:28    
о.п. 1729 км 07:32    
Аша 07:38 19:17 19:55
о.п. 1721 км 07:43 19:21 20:00
о.п. Казаяк 07:48 19:26 20:06
о.п. 1712 км 07:52 19:30 20:11
о.п. 1710 км 07:54 19:32 20:14
о.п. Лимеза 07:57 19:35 20:18
о.п. 1705 км 08:00 19:39 20:23
Улу-Теляк 08:05 19:43 20:28
о.п. 1699 км 08:09 19:46 20:31
о.п. 1696 км      
Урман 08:17 19:54 20:39
о.п. 1691 км 08:43 19:57 20:42
о.п. 1688 км 08:46 20:00 20:45
о.п. Кудеевка 08:49 20:03 20:48
о.п. 1684 км 08:52    
о.п. 1680 км 08:56 20:09 20:54
Тавтиманово 09:01 20:16 21:01
о.п. Чуваш-Кубово 09:06 20:21 21:06
о.п. Чуваши 09:10    
о.п. 1664 км 09:13 20:29 21:14
о.п. 1661 км   20:32 21:17
о.п. 1659 км 09:18 20:35 21:20
Иглино 09:23 20:39 21:24
о.п. 1654 км 09:25 20:41 21:26
о.п. Тауш 09:30 20:46 21:31
о.п. 1646 км 09:34 20:50 21:35
Шакша 09:38 20:54 21:39
пл. Правая Уфимка 09:40 20:56 21:41
пл. Спортивная 09:45 21:01 21:46
Черниковка 09:49 21:05 21:50
пл. Парковая 09:51 21:07 21:52
пл. 1629 км 09:55 21:11 21:55
пл. Воронки 09:59 21:14 21:59
Уфа 10:07 21:22 22:07
пл. Правая Белая 10:12 21:26 22:11
пл. Левая Белая 10:16    
Дёма 10:25 21:36 22:21

 

 В сторону Кропачёво

ежедневно, кроме

13, 16, 20, 23, 27, 30 июня

только

13, 16, 20, 23, 27, 30 июня

Дёма 18:11  18:38
пл. Левая Белая 18:15 18:42
пл. Правая Белая 18:18 18:45
Уфа 18:24 18:51
пл. Воронки 18:31 18:58
пл. 1629 км 18:35 19:02
пл. Парковая 18:39 19:06
Черниковка 18:42 19:09
пл. Спортивная 18:45 19:12
пл. Правая Уфимка 18:50 19:17
Шакша 18:54 19:21
о.п. 1646 км 18:58 19:25
о.п. Тауш 19:01 19:28
о.п. 1654 км 19:06 19:33
Иглино 19:09 19:36
о.п. 1659 км 19:12 19:39
о.п. 1661 км 19:15 19:42
о.п. 1664 км 19:18 19:45
о.п. Чуваши 19:21 19:48
о.п. Чуваш-Кубово 19:24 19:51
Тавтиманово 19:31 19:58
о.п. 1680 км 19:35 20:02
о.п. 1684 км 19:39 20:06
о.п. Кудеевка 19:42 20:09
о.п. 1688 км 19:44 20:11
о.п. 1691 км 19:48 20:15
Урман 19:52 20:19
о.п. 1696 км 19:55 20:42
о.п. 1699 км 19:58 20:45
Улу-Теляк 20:03 20:50
о.п. 1705 км 20:06 20:54
о.п. Лимеза 20:09 20:58
о.п. 1710 км 20:12 21:02
о.п. 1712 км 20:14 21:05
о.п. Казаяк 20:18 21:09
о.п. 1721 км 20:23 21:15
Аша 20:29 21:21
о.п. 1729 км 20:33 21:25
о.п. 1732 км 20:36 21:28
о.п. 1738 км 20:42 21:34
о.п. 1740 км 20:45 21:37
Миньяр 20:50 21:42
о.п. Биянка 20:56 21:48
о.п. 1753 км 20:59 21:51
о.п. 1756 км 21:04 21:56
Симская 21:08 22:00
о.п. 1762 км 21:11 22:03
о.п. 1766 км 21:15 22:07
Ерал 21:19 22:11
о.п. 1774 км 21:24 22:16
о.п. 1779 км 21:30 22:22
Кропачёво 21:35 22:27

 

Система Orphus