Главная / НОВОСТИ / Поезд «Снежинка» повезет любителей активного отдыха на турфест

Поезд «Снежинка» повезет любителей активного отдыха на турфест

3 февраля состоится открытие семейного зимнего фестиваля «Снежинка-2019».

 

 Любители снежных забав приглашаются в поездку на туристическом поезде «Снежинка», организованном Башкортостанской пригородной пассажирской компанией, который доставит к месту проведения мероприятия — на поляну бывшего хутора Голодный, около остановочного пункта 1753 км железной дороги.

Февральский турфест «Снежинка» проводится уже восьмой год подряд,  в прошлом году в туристическом поезде путешествовали более тысячи человек, старшему из которых исполнилось 68 лет, а младшему — 5. Принять участие в поездке может любой желающий, независимо от туристического опыта и физической подготовки. Программа праздника включает веселые конкурсы в электропоезде, по прибытии — торжественное открытие праздника, лыжные прогулки и соревнования, катание на тюбингах, игры и развлечения.

Время отправления туристического  поезда «Снежинка-2019»  №6408 «Дема-Симская»  от станции Аша — 10.30, станции Миньяр — 10.53, Биянка — 11.00,

прибытие к месту проведения фестиваля — остановочному   пункту 1753 км — 11.03 (стоянка 10 мин.), на станцию Симская — 11.20.

Обратно электропоезд отправится от станции Симская  в 17.50, остановочного пункта 1753 км в 18.07. На обратном пути также предусмотрены остановки в пути следования на станциях 1753 км, Биянка, Миньяр, Аша. Время местное. На официальном сайте компании вы можете ознакомиться с полным расписанием движения туристического  поезда

С. Спатар, пресс-секретарь Башкортостанской пригородной ПК

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com