Главная / НОВОСТИ / Пять причин пойти на выборы губернатора Челябинской области

Пять причин пойти на выборы губернатора Челябинской области

Почему так важно внести личный вклад и повлиять на будущее региона?

Причина №1.

У вновь выбранного губернатора будет поддержка сотен тысяч людей во всех деревнях, селах и городах Южного Урала, а у жителей, в свою очередь, появится прямой рычаг влияния на главу региона

Причина №2.

Выборы губернатора Южного Урала 8 сентября обещают быть конкурентными. Ведь у населения есть выбор между пятью яркими кандидатами: депутат Челябинской гордумы Константин Нациевский, депутат Гос. Думы Виталий Пашин, омбудсмен в 2010-2015 гг. Алексей Севастьянов, лидер отделения партии «Родина» Сергей Смышляев и исполняющий обязанности губернатора Челябинской области, самовыдвиженец Алексей Текслер. У всех них — разные биографии, разные деловые и личные качества. И каждый из кандидатов предлагает свой курс развития Челябинской области.

Причина №3

В Челябинской области много нерешенных проблем. Без помощи федерального центра, без больших «вливаний» из государственной казны невозможно сдвинуть дело с мертвой точки. Чем больше избирателей придут на выборы в день голосования, тем больше внимания получит регион.

Причина №4

Голосовать или нет 8 сентября — это вопрос личного выбора каждого из жителей региона. Но стоит помнить, что выборы – это общее дело. Возможность выбирать делает народ единым, позволяет сохранить независимое государство.

Причина №5

На выборы традиционно и неизменно ходили наши бабушки и дедушки, родители. раньше поход на выборы был небольшим семейным праздником, радостной частью жизни. В школе детей учили, что участвовать в выборах — это долг. Такой же, как защищать слабых, уважать старших, заботиться о младших. Именно поэтому 8 сентября, сохраняя семейные традиции и следуя многолетним принципам, население идёт на выборы губернатора Челябинской области

Фото из архива Ирины Жигар

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com