Главная / ПРАЗДНИКИ / Расписание крещенских служб в храмах Ашинского района  

Расписание крещенских служб в храмах Ашинского района  

В Рождество принято творить дела милосердия и посещать нуждающихся 

 

Человеку в эти святые дни полезно обратиться к Господу Иисусу Христу, соприкоснуться к великой тайне Боговоплощения. Большой пользой для каждого из нас является посещение праздничных богослужений Рождества Христова, Крещенского сочельника и богослужения в честь Крещения Господня. Святочные дни человеку стоит провести в молитве, совершении дел милосердия, духовной радости.

В Казанском храме города Аши во все праздничные дни будут совершаться богослужения. В День Старого Нового года (14-го января), когда Церковь вспоминает память святителя Василия Великого и торжествует в честь Обрезания Господня, в храме в 8:00 будет совершена литургия и праздничный молебен на начало Нового года.

В день Крещенского сочельника 18-го января в Казанском храме в 8:00 начнется праздничное богослужение, после которого состоится великое освящение воды. В этот же день в 17:00 начнется праздничное Всенощное бдение, в 22:00 будет освящена вода в реке Сим, а в ночь на Крещение Господне в 00:00 совершена праздничная божественная литургия с последующим освящением воды.

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com