Главная / ПРАЗДНИКИ / Сегодня коллектив АО «Ашасветотехника» отмечает профессиональный праздник

Сегодня коллектив АО «Ашасветотехника» отмечает профессиональный праздник

День машиностроителя – отличный повод поощрить сотрудников, которые любят родной завод и делают многое для его процветания

И в 2020 году традиционное поздравление коллектива с профессиональным праздником прошло в преддверии Дня машиностроителя в торжественной обстановке. Лучшие работники АО «Ашасветотехника» получили грамоты, денежные премии и особое поощрение. Фотографии передовиков производства разместили на Доске почета предприятия!

В числе тех, чей портрет теперь находится на Доске почёта — одна из передовых работниц Людмила Валерьевна Муфазанкова. Молодая женщина более шести лет трудится в штамповочном цехе сварщиком контактной сварки, при этом Людмила Валерьевна освоила операцию резьбонарезки и все гибочные операции на гидравлическом прессе с числовым программным управлением.

Фотография маляра четвёртого разряда Ульяны Михайловны Ишмурзиной размещается на Доске почета уже далеко не в первый раз. В настоящее время этой сотруднице приходится совмещать обязанности старшего мастера, технолога и кладовщика гальванического цеха. Сын Ульяны Ишмурзиной заканчивает учебу по специальности «технолог-машиностроитель» в Ашинском индустриальном техникуме и возможно скоро, хочется в это верить, пополнит ряды трудового коллектива светотехников.

— Наши портреты на заводской Доске почёта — это признание, которое ковалось годами. Признание коллег, наставников, руководства, — так считают работницы сборочного цеха Елена Геннадьевна Артёмова и Наталья Владимировна Александрова (на третьем фото).

Эти сотрудницы работают на предприятии более пяти лет и освоили многие операции по сборке. Елена Геннадьевна прошла путь от паяльщицы до старшего мастера, а Наталья Владимировна, придя на завод электрослесарем, сегодня — монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов сборочного цеха.

— Низкий вам поклон, дорогие машиностроители, за ваш добросовестный труд, душевную отдачу, заинтересованность в высоком результате! — так поблагодарил генеральный директоров АО «Ашасветотехника» передовиков производства.

Ольга Воронцова

Фото_1: Муфазанкова Л.В. Сварщик контактной сварки штамповочного цеха;

фото_2: Ишмурзина У.М. маляр 4-го разряда гальванического цеха;

фото_3: Артемова Е.Г. и Александрова Н.В. работницы сборочного цеха

Фото автора

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com