Главная / НАШИ ПРОЕКТЫ / Сергей Коптилкин: «Для новых впечатлений не нужно ждать отпуска»

Сергей Коптилкин: «Для новых впечатлений не нужно ждать отпуска»

«В отпуск со «Стальнушкой» он отправляется уже неоднократно

 

Участник конкурса районной газеты — любитель активного образа жизни, симчанин Сергей Коптилкин.  Он работает в цехе №48 завода «Агрегат» и свои выходные крайне редко проводит дома.

В копилке впечатлений Сергея за последние месяцы — вершина гордого Эльбруса, которую он покорил вместе с друзьями-альпинистами Сима, туристические маршруты по Южному Уралу, участие в экстремальной спортивной игре пейнтбол в лесном массиве в соседнем Башкортостане. А это фото со «Стальной искрой» Сергей сделал у входа в пещеру Сухой Ати. Своим примером Сергей Коптилкин доказывает, что для новых впечатлений не нужно ждать отпуска раз в год. И что «Стальная искра» — лучший попутчик в любом путешествии! 

Уважаемые читатели! Наш конкурс «В отпуск со «Стальнушкой» подходит к своему завершению. Фото и письма на конкурс принимаются до 1 ноября 2018 года. Пришлите свою отпускную фотографию с газетой в руках на электронный адрес редакции: ano-si@mail.ru или почтой по адресу: 456010, Челябинская область, г. Аша, ул. Ленина, д. 1. Не забудьте сопроводить фото рассказом о путешествии и о себе, сообщив свои имя, возраст, место жительства и род занятий. Лучшие фотографии и рассказы удостоятся почетных дипломов и призов, главные из которых — уик-энд в санатории «Ай» Башкортостана и сертификат на 5 000 рублей ашинского магазина «Саквояж».
Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com