Главная / ОБРАЗОВАНИЕ / Школа №26 посёлка Кропачёво отмечает свой 65-летний юбилей

Школа №26 посёлка Кропачёво отмечает свой 65-летний юбилей

Глава и председатель Совета депутатов КГП поздравили родную школу с праздником

В своём поздравлении Артём Ямлиханов и Урал Зайнетдинов отметили, что за 65 лет существования школа пережила радости, невзгоды и преобразования. Школа с радостью каждый год встречает новых учеников и с грустью провожает выпускников. Профессионализм и самоотдача педагогического коллектива, поддержка и взаимопонимание со стороны родителей, вовлеченность учащихся в образовательный процесс — основные определяющие успеха школы.

— Достойные, высокопрофессиональные педагоги школы передают свои знания и опыт детям, служат примером высокой нравственности и добросовестного отношения к делу, — подчеркнули представители администрации. — Особо хотим ответить заслуги директора школы №26 Е.П. Абрамовой. Евгения Павловна, работая на различных должностях, показала себя квалифицированным педагогом, давала прочные знания ученикам, закладывая в них уважение к своей Родине, поселку, старшим. Воспитывала трудолюбие, патриотизм, нравственность, развивала творческие способности, с большой ответственностью исполняя свои должностные обязанности.

За многолетнюю историю стараниями нескольких поколений педагогов в школе сложилась эффективная система подготовки выпускников, которая даёт им не только образование, но и помогает найти достойное место в жизни. За все эти годы школа выпустила сотни достойных учеников, многие из которых достигли выдающихся успехов на своём профессиональном пути.

— Выражаем признательность всему коллективу за добросовестный труд, высокий профессионализм. Желаем школе дальнейшего процветания, коллективу — здоровья, счастья, успешной реализации самых смелых идей, профессионального и творческого долголетия!

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com