Главная / КОНКУРС / Школьники Ашинского района играли в юбилейный КВН

Школьники Ашинского района играли в юбилейный КВН

В этой игре своими шутками радовали зрителей двенадцать команд

 

Темой игры, которая прошла в районном дворце культуры «Металлург» 11 ноября, стал юбилей фестиваля. Командам было предложено два конкурса: традиционное приветствие и музыкальное домашнее задание. Выступления шли в формате фристайл.

Переполненный зрительный зал неоднократно взрывался овациями. В выступлениях присутствовали шутки о школе, родном городе, проблемах в быту. Особенно хорошо принимали зрители остросоциальный юмор. Команды завершили игру мини-спектаклем.

Мероприятие длилось более трех часов. По его итогам приз в номинации «Лучшая мужская роль» получил Дмитрий Клопов из города Сим, Яна Решетникова из Миньяра стала победительницей в номинации «Лучшая женская роль». «Лучшей шуткой» и специальным призом награждена команда школы №4 г. Аши.  Третье место поделили «Девяточка» из ашинской школы №9 и «Ребята с нашего двора. Перезагрузка» из школы №1 г. Миньяра. Второе место завоевала команда школа №1 из города Сима под названием «Кого могли, того собрали». Обладателем Кубка главы Ашинского муниципального района по КВН стала команда «Тимур и его Команда» школы №4 из города Миньяра.

Марина Прохорова, фото Ксении Ермаковой

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com