Главная / КОНКУРС / Школьница из Аши победила в областном конкурсе рисунков

Школьница из Аши победила в областном конкурсе рисунков

Конкурс творческих работ был посвящен 100-летию милиции

 

В декабре в Челябинской области завершился открытый конкурс творческих работ, посвященных Дню сотрудника органов внутренних дел и 100-летию советской милиции. Участниками стали полицейские, члены их семей, учащиеся образовательных организаций и воспитанники подшефных детских учреждений. Конкурсанты соревновались в умении рисовать, писать стихи и фотомастерстве.

В номинации конкурса «Детский рисунок» мальчишки и девчонки боролись за победу в трех возрастных группах. На суд жюри было представлено более 220-ти работ на тему «Наша служба и опасна и трудна», выполненных цветными карандашами, акварелью и гуашью.

Оценивая рисунки участников возрастом от 14 до 18 лет, жюри отдало свой голос художественной работе под названием «Полиция нас бережет» ученицы школы №2 г. Аши Марии Клепининой.

На прошлой неделе в торжественной обстановке врио начальника ОМВД России по Ашинскому району Виталий Очерет вручил победительнице диплом, памятные и сладкие подарки от имени руководства ГУ МВД России по Челябинской области и ОМВД России по Ашинскому району.

Юную художницу поздравили с заслуженной наградой, пожелали творческих успехов и побед в следующих конкурсах.

М. Авраменко, ОМВД России по Ашинскому району

 

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com