Главная / ОБЩЕСТВО / 25 мая школьным выпускным будет посвящен прямой эфир

25 мая школьным выпускным будет посвящен прямой эфир

Как утверждает телеканал ОТВ, самоизоляция — не повод отменять поздравления!

25 мая программа «Наше утро» на телеканале ОТВ проведет прямой эфир, посвященный школьным выпускным.

Коронавирусная пандемия внесла свои корректировки в жизнь Южного Урала и мира в целом. Наряды, рестораны, диджеи и многие спутники выпускных остались не востребованы в этом году. Однако самоизоляция не повод лишать выпускников и педагогов праздника.

С 8:00 до 9:30 часов в прямом эфире программы «Наше утро» на телеканале ОТВ прозвучат голоса учителей и слова благодарности вчерашних школьников.

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер и министр образования и науки Александр Кузнецов тепло поздравят не только выпускников и их педагогов, но и родителей, без труда и участия которых не обходится ни один выпускной.

Создать хорошее настроение, основная, но не единственная задача праздничного выпуска программы: эксперты расскажут зрителям телеканала ОТВ о том, когда и как будут проходить ЕГЭ и зачисление абитуриентов. Первокурсники поделятся своими экзаменационными лайфхаками и расскажут чего ждать от первого студенческого года жизни. Ну и, конечно, представители вузов тепло поприветствуют своих будущих учеников в прямом эфире праздничного выпуска программы «Наше утро» на телеканале ОТВ.

Телеканал ОТВ вещает на 21 кнопке всех кабельных операторов или на ОТР с 8:00 до 9:00. Так же вы можете смотреть прямой эфир на сайте 1obl.ru (Далее QR код на сайт https://www.1obl.ru/tv/nashe-utro) или в официальной группе ВКонтакте (Далее QR код на ВК https://vk.com/videos-91917599)

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com