Главная / ПРАЗДНИКИ / Сотрудники миньярского ДК подарили новогоднюю сказку взрослым

Сотрудники миньярского ДК подарили новогоднюю сказку взрослым

Гостей праздника поздравили сказочные герои – Дед Мороз и Снегурочка

 

Пятого января в розовом зале дворца культуры состоялся праздничный вечер для тех, кого называют по отчеству «Новогодний чудесаж». Для гостей праздника подготовили насыщенную программу, наполненную различными конкурсами, выступлением самодеятельных артистов дворца культуры, отличной танцевальной музыкой и весёлым настроением.

Народный ансамбль «Негрустинощка» исполнил самые любимые песни миньярцев, в традиционной для коллектива сценической манере. После музыкального поздравления артисты вокального ансамбля стали зазывать гостей в дружный хоровод. Миньярцы пели и плясали от всей души, совершенно забыв про возраст.

Поздравить взрослых жителей города пришли Дед Мороз и Снегурочка. Сказочные персонажи вместе с зрителями зажгли ёлочку и спели известные новогодние песни. Словно на детском утреннике, взрослые водили хороводы, играли в подвижные игры, смеялись и состязались в конкурсах.

Не давали заскучать гостям праздника ведущие мероприятия Ксения Аюпова и Ольга Щева, то и дело предлагая музыкальные викторины, интересные загадки и праздничные тосты.

 Дарья Королюк, фото автора

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com