Главная / ПРОИСШЕСТВИЯ / Спасатели ФГКУ «10 ОФПС» ликвидировали последствия тяжелого ДТП

Спасатели ФГКУ «10 ОФПС» ликвидировали последствия тяжелого ДТП

Тройное столкновение произошло близ Юрюзани, есть погибший

 

ДТП случилось утром 30 августа. В 8:42 на пункт связи 121-й ПЧ ОГУ ППС Челябинской области г. Юрюзань поступило сообщение о ДТП на 1644 км трассы М-5 Урал. В аварии фигурировали грузовой «Ман» с номерами Республики Татарстан, «Фрейтлайнер» из Алтайского края и «Порш Кайен» из Ставрополья.

Как впоследствии выяснилось, у «американца», движущегося в сторону Челябинска, отказали тормоза, он догнал попутный грузовик «Ман» и перевернулся. «Ман», в свою очередь, подмял под себя легковой автомобиль «Порш» и вылетел в кювет. Легковое авто развернуло и также выбросило в кювет, где машина врезалась в дерево.

На месте работали сотрудники 14-й ПСЧ ФГКУ «10 ОФПС по Челябинской области», был задействован автомобиль первой помощи, автоцистерна 121-й ПЧ, пожарно-спасательный отряд из Усть-Катава, два экипажа ГИБДД и две бригады «скорой».

В результате дорожно-транспортного происшествия погиб 40-летний водитель «Фрейтлайнера», водитель «Мана» был доставлен в горбольницу Усть-Катава. В «легковушке», по счастливой случайности, люди отделались легкими ушибами и испугом.

Пресс-служба ФГКУ «10 ОФПС по Челябинской области»

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com